Концерт «Остановись, мгновенье… Ты прекрасно!»
Солисты Костромского губернского симфонического оркестра приглашают погрузиться в атмосферу истинно прекрасной эпохи. В программе вечернего концерта-лекции прозвучат подлинные шедевры музыкального импрессионизма. Камерные сочинения выдающихся французских композиторов — Эрика Сати, Мориса Равеля, Клода Дебюсси, Филиппа Гобера, Сесиль Шаминад и Жака Ибера. А чтобы сделать это мгновенье совершенно незабываемым, вашему вниманию будут представлены стихи французских поэтов-символистов, а также цифровые репродукции знаменитых картин импрессионистов Клода Моне, Эдгара Дега, Камиля Писсарро и многих других представителей стиля.
Приходите, чтобы вместе встретить закат и погрузиться в удивительную атмосферу эпохи импрессионизма, смешав в одном флаконе французских духов и квинтэссенцию искусства слова, музыки и живописи. Вы готовы остановить мгновенье?
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромской губернский симфонический оркестр под управлением Павла Герштейна» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.