Игровая программа «Мир, полный чудес» посвящена Международному дню защиты детей. Традиционно с этого дня у школьников начинаются долгие летние каникулы, поэтому для детей 1 июня — двойной праздник. Для маленьких курян ведущие подготовили настоящую сказочную атмосферу с играми, танцами и выступлением творческих коллективов города.
В конце праздничной программы маленьких гостей ждут сладкие подарки и мороженое от торгового дома «Русский Холод». Всех присутствующих поздравят с праздником! Приглашаются все желающие!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр досуга «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.