В послевоенные годы многие дети остались сиротами. Им приходилось жить на улице и попрошайничать. Они умирали от голода и болезней. Ужасное положение несовершеннолетних не оставило взрослых равнодушными.
Каждый год во многих странах первый день лета посвящают детям. Ребятам устраивают настоящий праздник. Для пришкольного лагеря совместно с работниками Дома культуры организуется праздник, где каждый ребенок сможет проверить свои знания, ловкость, быстроту и умение работать в команде. игры проводятся на свежем воздухе.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.