Выставка «На каникулы — под книжным парусом!»
Организация летнего отдыха детей и подростков — традиционное направление деятельности библиотек, которому необходимо уделять особое внимание. Важно, чтобы летом, во время тотальной занятости родителей, ребята не оказались предоставленными сами себе, брошенными на улицу со всеми ее соблазнами и опасностями, а были заняты полезным делом. При подготовке и проведении летних мероприятий учитываются интересы ребят, их возрастные особенности, социальный статус.
Каждое лето библиотека должна сделать для своих читателей необыкновенным, незабываемым. Для библиотеки лето становится еще одной возможностью привлечения детей и подростков к чтению, к пользованию библиотекой.
Атмосфера в библиотеке в летний период должен отличается от обычной. Периодически должны появляться выставки книг летней тематики. Цель оформления летних книжных выставок — привлечь внимание юных читателей, педагогов и родителей к лучшим образцам детской литературы, способствующим нравственному и эстетическому воспитанию детей, поэтому будет оформлена выставка с произведениями как русских, так и зарубежных писателей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.