Что надо делать, чтобы быть здоровым? Учить детей заботится о своем здоровье, развивать логическое мышление и внимание, закрепить представление детей о распорядке дня, значимости режима. Формировать познавательные процессы через игру. Сделать акцент на речевое развитие, формировать усвоение моральных норм и нравственных ценностей. Мероприятии пройдет по маршрутной карте в город Чистоты и порядка. Их ждет познавательная викторина о здоровом образе жизни, встреча со сказочным "Мойдодыром", рисунки с предметами гигиены и иллюстрации о режиме школьника. . Закончиться путешествие конкурсом "Кто аккуратней развесит свои вещи", и совместной "Физкульт-минуткой."
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный центр культуры и досуга» Кильмезкого района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.