Познавательный час «Загадочный мир океанов»

Событие завершилось
6+

Библиотекарь познакомит читателей с этим днем океанов, расскажет, что его целью является информирование общественности о воздействии человеческой деятельности на океан, развития всемирного движения в защиту океана, будет представлена вниманию презентация. Всемирный день океанов призван напомнить человечеству о важнейшей роли океанов для нашей планеты. Посетители познакомятся с книгами по теме мероприятия, которые есть в библиотеке. Узнают много интересного об океанах нашей планеты: какие они бывают, кто в них обитает и чем они отличаются друг от друга.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна