Маршрут выходного дня «В лето с улыбкой»
День защиты детей — любимый праздник, открывающий череду летних развлечений. Гостей события ожидают шутки, веселье и прекрасное настроение.
В начале мероприятия ведущая поздравит присутствующих с началом летних каникул.
На локации «Карусель стихов» девчонки и мальчишки прочтут вслух стихи детских писателей: А. Барто, С. Михалкова, С. Маршака.
Далее библиотекарь пригласит всех принять участие в увлекательной литературной игре «Книжное приключение». Разгадывая различные каверзные ребусы и отвечая на вопросы викторины, участники активно и весело проведут время.
В продолжении мероприятия ребята познакомятся с красочной книжной выставкой «Добрый мир любимых книг», на которой будут представлены книги российских и зарубежных авторов для самостоятельного чтения.
Завершится событие в локации арт-площадка «Вот какое наше лето», где будут представлены рисунки юных читателей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.