Мастер-класс «Цветочная фантазия»
Невероятно красивый, нежный, романтичный праздник Международный день цветка ежегодно празднуется 21 июня. Мальчики и девочки совершат увлекательное путешествие в удивительный и многообразный мир цветов. Они узнали о том, что разными народами планеты сложено немало легенд и преданий о цветах, о том, что существует особый язык цветов, а также о том, что каждая страна имеет свой символ-цветок. Библиотекарь расскажет о том, что такое Красная книга, почему возникла необходимость в её создании. Дети отгадают загадки о цветах, ответят на вопросы викторины «Отгадай-ка» и «Литературные цветы», соберут цветочные пазлы, примут участие в весёлых играх и конкурсах. Завершится мероприятие мастер-классом по изготовлению корзинки с цветами в виде аппликации из бумаги.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.