Война — это самое страшное, что может случиться в мире. Война разрушает семьи, несет с собой боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания множества людей. Но мужеством исполнены страницы истории Родины. Работники Черемуховского СДК проведут час памяти.
Память о героях, погибших в ВОв, будет вечно жить в благодарных сердцах людей. Её увековечили в книгах, стихах, песнях, названиях улиц, памятниках, музеях, художественных и документальных фильмах, ребята почтут память минутой молчания погибших земляков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.