Работники Левашовского Дома культуры вместе с библиотекой готовят для ребят из летнего лагеря «Солнышко» интерактивный театрализованный квест.
Во время игры юным участникам предстоит пройти ряд испытаний: решать головоломки, ребусы и кроссворды. Чтобы справиться с заданиями, детям потребуется задействовать воображение, знания, быстроту реакции, а также проявить актерский талант, примерив на себя образы героев известной русской сказки «Репка», с энтузиазмом изображая Деда, Репку, Бабу, Внучку и их домашних любимцев.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры Некрасовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.