22 июня, ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили,
что началась война…
22 июня в Абызовской сельской библиотеке пройдёт час памяти, посвященный трагическому событию 1941 года. Этот день навсегда останется в памяти нашего народа. Мероприятие поможет детям понять историю и почтить память о наших героях Отечественной войны. В России этот день памяти и скорби. Библиотекарь расскажет, как важно сохранить живую связь поколений и помнить исторический, скорбный факт нашей страны. Дети вслух прочтут стихи о Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МАУ ЦБС МР Караидельский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.