Просмотр и обсуждение фильма «Чучело» по книге Владимира Железнякова. На примере повести Железникова с ребятами будет разобрана тема буллинга. Обсудим ситуация из повести "Чучело" и узнаем мнение присутствующих на эти моменты. Присутствующие попробуют обыграть сцены из повести и подумают как бы могли поступить персонажи иначе в той или иной ситуации. Фильм «Чучело» позволяет обсудить с детьми различные темы, среди которых: «Справедливость и жестокость», «Я и другие», «Чувства», «Дружеские отношения и предательство», «Взросление, ответственность и выбор», «Прощение».
Сведения предоставлены организацией МУК «Воскресенская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.