В ходе занятия учащиеся узнают от преподавателя Тарамова Танзила Хамзатовна о выразительных возможностях объёмного изображения, видах скульптурных произведений, о том, как объём связан с окружающим пространством и освещением, а также о художественных материалах, используемых в скульптуре, и их свойствах.
Занятие направлено на развитие эстетического вкуса и творческого, образного мышления. Учащиеся получат представление о скульптуре и её видах, а также расширят свои знания, умения и навыки в работе с этим видом искусства.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «ДХШ Шелковского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.