«В стране счастливого детства»
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета. Ребят ожидают забавные, веселые приключения вместе с инопланетными гостями прилетевшими на праздник. В поисках пропавшего Лета ребятам придётся пройти необычные состязания, по разным станциям. Всех участников праздника ожидает бесплатное мороженное, мыльная дискотека и краски Холи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Казинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.