буклет «Три символа родной державы»
Россия имеет богатую историю, насыщенную множеством событий и свершений. Главным способом объединения людей в государстве всегда выступали традиции и обычаи, сохраняющиеся на протяжении длительного времени. В День России бугульминцы с радостью и честью носят триколор–символ патриотизма и гордости за страну. Сотрудники библиотеки Дружбы народов планируют раздать в виде ленточки цвета российского флага. Вместе с ней жители получат буклет «Три символа Родной Державы», который расскажет им об истории праздника и значении цветов российского флага. И, слова поздравлений на буклете, напомнят каждому, что в этот торжественный день можно почувствовать себя частицей великой державы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.