Это увлекательное и познавательное мероприятие будет интересно самой любознательной и активной детской аудитории. Оно приурочено к празднику, Дню поселка Козьмодемьянск. Ребята, вооружившись пластиковыми трубочками, кистями и яркими красками, узнают, как создаются яркие «брызги» салюта с помощью простых трубочек и гуаши, а кисти помогут добавить сияющие огоньки. Каждый участник создаст свою уникальную и красочную работу. Все созданные шедевры будут размещены в фойе Дома культуры. Приходите вместе с друзьями!
Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.