Библиотека п. Мяунджа приглашает учащихся среднего и старшего возрастов на историческую викторину, посвященную 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Участники ответят на вопросы о войне. На каждый дается 20 секунд. За правильный ответ игроки получают балл. Викторина состоит из 6 разделов: «Подвиги», «Даты», «Военные операции», «Термины», «Писатели», «Произведения о Великой Отечественной войне». В конце подсчитываются очки и определяется победитель. Участники смогут блеснуть своей эрудицией и с пользой провести свое время. В библиотеке будет оформлена книжная выставка «Память жива».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.