Тематическая познавательная программа «Пушкинский день»
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина бесценно. В Доме культуры села Арефино пройдет сказочно-загадочная игра «У Лукоморья…», которая пройдет для обучающихся летнего пришкольного лагеря. Ребята разделятся на команды. В рамках мероприятия дети познакомятся с биографией А.С. Пушкина, будут участвовать в литературно-сказочной игре по его сказкам и проверять себя на знание стихотворений поэта.
Сведения предоставлены организацией МУК «Арефинский культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.