«И дуб зеленый, и рыбка золотая» викторина по сказкам А.С. Пушкина
6 июня вся страна отмечает большой литературный праздник — Пушкинский день в России. Это важнейшая дата в истории русской культуры и литературы. Пушкин входит в нашу жизнь с детства и остаётся с нами до конца.
В рамках празднования Пушкинского дня в России Углянский сельский Дом культуры и библиотека приглашают принять участие в викторине по сказкам А.С. Пушкина. Юные участники проявят свои знания сказок великого поэта, а в некоторых вопросах и литературную смекалку. Это мероприятие даёт повод вновь обратиться к любимым сказкам великого классика.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Углянский СДК» Верхнехавский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.