«Я живу в России»–игра–путешествие ко Дню России
12 июня вся страна отмечает самый важный праздник — День России. В преддверии этого дня в культурно-выставочном центре для детей пройдёт увлекательная игра-путешествие «Я живу в России», посвящённая этому замечательному событию.
Всех, кто придёт на игру, ждёт множество увлекательных заданий и конкурсов. Чтобы их пройти, нужно будет проявить смекалку, знания и умения, а также быстроту и ловкость. За каждый правильно пройденный конкурс ребята будут получать по одной букве. В конце игры дети должны будут собрать слово — это будет слово «Россия».
В завершение мероприятия дети продемонстрируют свои знания о русских народных играх. Они с радостью примут участие в одной из них — «Жмурках».
Сведения предоставлены организацией МБУК «КВЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.