В Доме культуры пройдет увлекательная интеллектуальная игра, посвященная первому императору России — Петру I. Участники — настоящие знатоки истории ответят на вопросы о личности и достижениях великого правителя, его сподвижниках и учителях.
Ребята проверят свои умения плести канаты, разгадывать головоломки, загадки и кроссворды. Для участия в викторине достаточно быть любознательным и интересоваться историей. Собравшиеся испытают свои знания и узнают много нового о знаменитом монархе. Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Березниковский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.