Без кояшлы китап иленнән
27 мая — Общероссийский день библиотек, который библиотекари воспринимают и как свой профессиональный праздник. В этот замечательный день 1 июня дети и воспитатели старшей группы детского сада № 5 пригласят в гости сотрудников Балтасинской Центральной детской библиотеки. Праздничный утренник под названием “Без кояшлы китап иленнән” превратиться в очень теплое, веселое праздничное мероприятие. Дети поздравят библиотекарей с праздником, выразив добрые пожелания, расскажут стихи, подарят открытки, сделанные своими руками. Библиотекари подробно познакомят со своей профессией, расскажут об истории создания книги. Дети расскажут свои любимые сказки.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.