Программа «Пусть всегда будет детство!»

Событие завершилось

Каждый год 1 июня в России отмечают Международный день защиты детей. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить взрослым о чистоте, искренности и наивности детской души.

1 июня в сельской библиотеке для ребят пройдет праздник детства. Праздник будет ярким, солнечным, наполненным детскими улыбками, радостью от того, что закончился нелегкий для них учебный год и наступило долгожданное лето.

Международный день защиты детей уникален еще и тем, что имеет собственный флаг. В ходе мероприятия дети изготовят свой флаг, в центре флага символически будет изображен земной шар, как знак общего дома для всех детей, а вокруг земного шара разместят стилизованные фигурки детей разных цветов: белого, красного, синего, желтого и черного, символизирующие разнообразие, понимание и терпимость.

Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКД «Ишимского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна