Участники кружка «Краевед» Большеприваловского СДК примут участие в познавательной программе и экскурсии к Земской школе. Одной из исторических достопримечательностей села Большая Приваловка является Земская школа постройки 1912 года. Она была одной из первых построенных в Верхнехавском районе. Одним из первых Большеприваловских преподавателей и заведующим школой был Дмитрий Тимофеевич Михайловский. Именно о нем будет идти повествование, о его непростом трудовом пути, трудностях послереволюционного становления образования в сельской местности Воронежской области. До встречи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Б-Приваловский СДК» Верхнехавского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.