22 июня каждого года жители планеты вспоминают день, когда началась Великая Отечественная война. И пока жива память об этом событии, пока жива в сердцах людей благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость Родины, государство будет сильным, независимым, а народ непобедимым!
Дом культуры приглашает всех жителей и гостей деревни Мисцево на митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.
У памятника д. Мисцево состоится возложение цветов и минута молчания в честь павших воинов-земляков.
Приходите, станьте причастными к патриотическому мероприятию, посвящённому Дню Памяти и скорби.
Сведения предоставлены организацией МУК ЦДК «Надежда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.