1 июня вся наша необъятная страна празднует День защиты детей.
В Петровском сельском Доме культуры пройдет серия мероприятий, приуроченных к Празднику детства.
Дети очень любят веселиться и играть, поэтому на площади возле дворца культуры будет организована игровая площадка.
Сначала ребятам предложат поучаствовать в фестивале рисунков на асфальте. За участие в нем каждый получит диплом об участии и сладкий приз.
После рисования мелками ребята поиграют в подвижные игры с мячом и скакалкой, а также примут участие в веселой викторине и отгадают летние загадки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Петровский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.