Игровая программа «Пусть лето долго смеётся» ко дню защиты детей
1 июня, в День защиты детей, Тойминский сельский дом культуры распахнет свои двери для маленьких жителей и их родителей, чтобы вместе отпраздновать начало лета и подарить детям незабываемые впечатления. В этот день дом культуры превратится в яркую игровую площадку, наполненную смехом, радостью и весельем. Игровая программа «Пусть лето долго смеётся» — это калейдоскоп увлекательных конкурсов, подвижных игр и творческих мастер-классов, разработанных с учетом возрастных особенностей и интересов детей. Ребята смогут проявить свою ловкость и смекалку в эстафетах, посоревноваться в быстроте и меткости в веселых играх с мячом, а также раскрыть свои творческие способности в мастер-классах по рисованию и изготовлению поделок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.