Литературный видеосалон «В гости к «Маленькому принцу»
29 июня исполняется 125 лет со дня рождения одного из самых популярных писателей мира Антуана де Сент-Экзюпери (1900–1944). За свою короткую, но насыщенную событиями жизнь он успел создать ряд глубоких и философски значимых произведений: «Южный почтовый», «Планета людей», «Ночной полет», «Военный летчик», «Маленький принц», «Цитадель».
В честь юбилея писателя-лётчика Центральная детская библиотека города Нефтекамск 27 июня проведет литературный видеосалон к 125- летию со дня рождения Антуана де Сент-Экзюпери.
Юные читатели познакомятся с жизнью и творчеством писателя, который мудро и проникновенно писал о простых, но важных вещах — о любви, дружбе, жизни и долге. «Маленький принц» — итог исканий писателя-философа, сказка, которая не оставляет равнодушным человека в любом возрасте. Также в этот день ребята посмотрят мультфильм «Маленький принц», и обсудят главных героев.
Это будет увлекательное и познавательное мероприятие!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Нефтекамска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.