Литературная игра «100 к одному»
Приглашаются все желающие принять участие в увлекательной игре-викторине «100 к одному», где вы сможете блеснуть знаниями о литературе и отлично провести время в компании единомышленников!
Что Вас ждет:
- Вопросы о творчестве классиков и современных писателей.
- Возможность проверить свою эрудицию и узнать новые интересные факты о творчестве писателей.
- Общение и командная работа в дружеской и познавательной атмосфере.
- Развитие мышления и расширение кругозора.
Темы викторины:
- Известные писатели и их произведения.
- Анализ литературных произведений.
- Разнообразие жанров в литературе.
- Яркие образы литературных героев.
- Загадки, метафоры и аллегории в литературе.
- Пословицы и поговорки в литературе.
Участие в литературной игре — это отличная возможность не только показать свои знания, но и узнать что-то новое о культуре и науке о литературе!
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.