Выставка «Мир цветов»

Событие завершилось
12+

Ежегодно в июне отмечается Международный день цветов. В библиотеке к этому дню организуют выставку в читальном зале. Она посвящена удивительному миру растений. Посетители смогут насладиться красотой природы в цветочной галерее.

На выставке будут представлены книги с полезной информацией о цветах. Среди них — труды Н.И. Соколова «Розы», С.В. Родионовой «Цветы круглый год», Д.Б. Капиноса и В.М. Дуброва «Пионы в саду», Л.А. Китаевой «Календарь цветовода-любителя», а также В.В. Чуба и К.Д. Лезиной «Легкий уход за комнатными растениями». Выставка вдохновит гостей бережно относиться к природе.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна