Большую популярность приобретают вечера — отдыха в сквере им. А. Матросова. На концертах под открытым воздухом можно послушать любимые песни, потанцевать от души. Пообщаться с друзьями, приобрести новых друзей. Участники получат массу позитивных эмоций, и зарядятся энергией до следующего мероприятия. Вокальная группа "Новый день" исполнит в живую самые любимые хиты 80 — 2000 лет. Прозвучат любимые песни советской эстрады. Наполним все вместе свою жизнь музыкой, и проведем это лето в море позитива, улыбок, счастья.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Борзинский районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.