Лето — для многих людей самое долгожданное время года! Время ярких красок, каникул, отпусков! В летний июньский пятничный вечер мастерская детской художественной школы откроет двери в мир красок, вдохновения и творчества!
На мастер-классе под руководством педагога-художника будет проведет урок, на котором участники создадут живописные полотна, посвященные самым красивым дарам лета — цветам! На холстах оживут сочные маки, нежные ромашки или благоухающие пионы. Преподаватель поможет освоить азы работы с акрилом, расскажет о секретах смешивания цветов и поделится техниками создания объемных и реалистичных изображений.
Предоставляются все необходимые материалы: акриловые краски, кисти разных размеров, холсты и палитры. Участникам останется только прийти с хорошим настроением и желанием творить! Вдохновляющая атмосфера и дружеская поддержка помогут раскрыть свой творческий потенциал и создать неповторимый шедевр.
Мастер-класс «Цветущее лето» — это не только возможность научиться рисовать, но и прекрасный способ отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие от процесса. Позвольте себе окунуться в мир искусства, почувствовать себя настоящим художником и создать картину, которая будет радовать вас долгие годы!
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДХШ № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.