Театрализованное представление «Часы победы»
Двое парней-современников уходят в поход по тропам войны, находят пилотку, которая пролежала в сырой земле со времен Великой Отечественной войны. Внутри пилотки они читают, по нашитым инициалам, что принадлежала она солдату и вдруг слышат, звуки выстрелов, гул самолетов.
Пилотка «переместила» во времени парней во времена сороковых годов Великой Отечественной войны. На поле боя они познакомились с солдатом. Из его рассказа парни поняли, что пилотка принадлежит ему. Солдат просит их передать письмо его невесте. Парни находят его невесту и отдают ей письмо и вдруг снова слышат гул самолета и звуки выстрелов и оказываются дома.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.