Ансамбль танца «Экзотика» создан в Центре народной культуры в 1998 году. Бессменный руководитель ансамбля — Надежда Владимировна Гурьянова, балетмейстер высшей категории, заслуженный работник культуры Сахалинской области. Она является хранительницей народных традиций в коллективе, включая в репертуар номера на основе региональных особенностей русского танца и танцев народов мира. Коллектив имеет высокое звание заслуженного коллектива народного творчества.
Коллектив подготовил новую программу патриотической направленности. Вас ждут самые яркие номера из репертуара коллектива. «Экзотика» продемонстрирует как сольные номера в различных жанрах, так и совместно с народным самодеятельным коллективом фольклорным ансамблем «Радостея», командой по брейкингу, солистами Центра.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦНК «Радуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.