Беседа «Антитеррор. Безопасность детей»
Терроризм — это зло против человечества.
В рамках беседы будут раскрыты понятия таких слов, как «терроризм», «теракт» и причины, порождающие желание совершать действия угрожающие жизни и здоровью людей. Также гостям расскажут, как необходимо себя вести в случае возникновения угрозы теракта, при захвате заложников, какие действия необходимо совершать в экстремальных ситуациях.
В конце мероприятия присутствующим покажут видеоролик о том, как нужно себя вести при возникновении террористического акта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.