Книжная выставка «Вместе — страна Россия!»
12 июня в стране отмечают День России. Представленные книги на выставке познакомят читателей с интересными традициями, обрядами, праздниками, культурой жителей многонациональной России. Энциклопедические издания дадут возможность узнать историю страны и ее достопримечательности, вспомнить символы государства и познать разные этносы и народы, проживающие на территории страны. Подборка книг художественной литературы писателей разных национальностей: Ч. Айтматова, В. Быкова, М. Карима, Н. Думбадзе — станут прекрасным средством общения между народами, в которых затрагиваются проблемы толерантности и взаимопонимания. Эти книги помогут людям научиться относиться друг к другу терпимо и с уважением.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.