Акция «Я выбираю жизнь»
Художественный руководитель проведет акцию «Я выбираю жизнь», направленную на профилактику курения. В подростковом возрасте особенно важно влияние сверстников и окружения, которые часто становятся причиной раннего курения. Мероприятие поможет участникам противостоять этому давлению, сформировать собственную позицию и осознать вред курения для здоровья. Ведущая расскажет о негативном воздействии табачного дыма и никотиновой зависимости. В конце акции участники получат буклеты с информацией о вреде курения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куркинский районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.