Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Руководитель клуба «Мастера — затейники» проведет встречу в творческой мастерской на открытом воздухе. На встрече Татьяна Александровна предложит детям нарисовать рисунки, на которых будет запечатлена природа во всем ее летнем проявлении. Дети смогут запечатлеть на своих картинах красоту деревьев и цветов, нарисовать причудливые облака, парящих в небе птиц. Такое мероприятие позволит лучше познать окружающий мир и развить творческие способности у детей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Калачеевская централизованная клубная система «Юбилейный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.