Привычки бывают разными, но встречаются среди них особенно опасные, на которые хочется обратить внимание в первую очередь. Ведущая расскажет, какие вредные привычки есть у современных людей. Это употребление алкоголя, наркомания, телефонная зависимость и многое другое.
Ведущая затронет тему курения обычных и электронных сигарет: чем они похожи и отличаются, к чему приведет зависимость от электронной сигареты. Все участники получат буклеты, в которых подобно описано, как не приобрести эту зависимость.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.