Литературная викторина «По следам сказок Пушкина»
6 июня 2025 года исполняется 226 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Александр Сергеевич Пушкин — гений русской и мировой литературы. Пушкинские произведения приходят к нам в самом раннем детстве и остаются на всю жизнь. Его произведения объединяют людей всех возрастов.
Для детей будет проведена интерактивная игра — викторина. В начале мероприятия детям будет рассказано о жизненном и творческом пути поэта. Затем ребята совершат увлекательное литературное путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина.
Сведения предоставлены организацией АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.