Международный День защиты детей учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерацией женщин. Отмечается ежегодно 1 июня для привлечения внимания взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения и образования.
Учащиеся класса преподавателей Ивана Борисовича Халуева, Надежды Кимовны Колесниковой, Ларисы Павловны Рогачевой, Елены Анатольевны Беловой, Марии Петровны Шалимовой подготовили выставку своих творческих работ. Работы выполнены в технике акварель, гуашь.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств № 15» г. Воронеж и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.