Книжная выставка–кроссворд «Подвигу лежит дорога в вечность»
Мир не должен забывать ужасы войны, страдания и горечь разлуки с любимыми и близкими. Одним из лучших источников в этой памяти является — книга. К 22 июня — Дню памяти и скорби, в библиотеке-филиале №7 п. Аэропорт будет подготовлена для ребят младшего школьного возраста книжная выставка-кроссворд. На которой будут представлены издания, рассказывающие посетителям всю правду о начале Великой войны: как это было, кто и когда начал войну. О командирах и бойцах, о маршалах страны и рядовых, что на смерть стояли в первые дни той далекой страшной войны. В основе выставки –кроссворд, ответы на который содержатся в представленной литературе. Разгадав кроссворд, ребята проверят и расширят свои знания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Охотская районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.