Фестиваль детского творчества «Ура! Зажигает детвора»
В честь Дня защиты детей в парке КиО имени А. Сулина пройдет яркий фестиваль детского творчества! Этот день станет настоящим праздником радости, творчества и вдохновения. Юные таланты смогут продемонстрировать свои способности в танце, музыке, театральных постановках и изобразительном искусстве. Вас ждут интерактивные зоны и выступления детских коллективов. Гости фестиваля смогут насладиться атмосферой доброты и волшебства, поддержать юных артистов и принять участие в веселых конкурсах. Приходите всей семьей — этот день подарит незабываемые эмоции и наполнит сердца теплом!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Красносулинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.