В рамках Дней защиты от экологической опасности состоится час информации. На этом мероприятии участники смогут узнать о великолепных животных — больших, сильных, красивых и невероятно умных, которые обитают на нашей планете с незапамятных времен. Эти существа, как и многие другие представители мирового океана, играют важную роль в поддержании хрупкого природного баланса. Они, безусловно, требуют нашего внимания, защиты и заботы.
Кроме того, библиотекарь поделится интересными фактами о жизни морских млекопитающих, расскажет, как они воспитывают свое потомство и передают свои знания следующему поколению.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.