Игровая программа «Счастливое детство»
1 июня отмечается Международный день защиты детей. День защиты детей, приходящийся, на первый день лета.
Международный день защиты детей–это прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь.
Дорогие дети!
В честь этого дня, 1 июня на территории Миндигуловского сельского дома пройдёт праздник, развлекательно–игровая программа счастливые дети. В течение всего мероприятия будут звучать песни о детстве. Дети разделившись на две команды примут участие в подвижных играх и конкурсах. Всех участников праздника ждут сладкие призы.
Добро пожаловать! +7
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.