Курить- здоровью вредить
К Всемирному дню без табака в центральной районной библиотеке оформлена выставка «Выбирай жизнь без табачного дыма!». На ней представлены книги о вреде курения и пагубном влиянии на организм человека. Большинство людей считает, что безвредной дозы табака не существует и понимает об этом, но этого недостаточно. Важно задуматься о своём здоровье, а также обратить внимание подростков и молодежи к проблеме курения и необходимости отказа от пагубной привычки. Издания на выставке призывают вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и любимым хобби.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Северо-Эвенская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.