Информационный час «За мир без террора!», по профилактике терроризма и экстремизма
В Большетарханском сельском Доме культуры состоится информационный час «За мир без террора!», по профилактике терроризма и экстремизма Терроризм — это тяжкое преступление, когда организованная группа людей стремится достичь своей цели при помощи насилия. Часто жертвами терроризма становятся невинные люди, среди которых есть и дети.
Ведущие расскажут участникам о тех терактах, которые происходили в последние десятилетия. Итогом мероприятия стал небольшой опрос о том, как следует себя вести в опасной ситуации
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.