Акция стала доброй традицией главного государственного праздника — Дня России. От каждого человека, от его труда, гражданской ответственности зависят настоящее и будущее родной страны, судьба малой родины. А российский флаг — один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян.
Работники Сурковского сельского дома культуры вместе с участниками клубного объединения «Волонтер» будут раздавать всем прохожим буклеты с информацией о празднике, ленточки с российским триколором, символизирующим флаг Российской Федерации, флажки. Лента триколор, которую россияне носят с гордостью, — патриотический символ неразрывной связи гражданина со своей страной.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.