В день защиты детей состоится утренник для юных пользователей. В тенистом сквере дома культуры будет оформлена площадка для праздника, где пройдут игры, конкурсы, викторины, танцы. Начнется программа с конкурсов на быстроту, ловкость, смекалку. Далее будет викторина «Ты читал? Тогда ответь!», где ребята должны отвечать на вопросы по детским книгам, отгадывать загадки про персонажей из произведений для детей. На основе результатов викторины для ребят будет составлен список рекомендованной литературы на летние каникулы. Помогать вести праздник будут костюмированные персонажи сказок–Буратино и Мальвина. Завершится мероприятие танцами и бумажным дождём. 7
Сведения предоставлены организацией МКУК «Терская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.