30 мая, в 14:00 ч., пройдёт праздничное мероприятие, посвящённое дню соседей. В концертной программе примут участие вокальные ансамбли и солисты местной художественной самодеятельности, а так же гости из города Суворов. В праздничной обстановке будут отмечены почётными грамотами семьи и жители, активно принимающие участие в развитии деловой и культурной жизни посёлка Ханино. Пройдут весёлые, интересные, развлекательно- познавательные игры и конкурсы для всех присутствующих. По завершении мероприятия… дружеское чаепитие....., по-соседски!!!
Сведения предоставлены организацией МБУК «КДО Юго-восточное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.